Ольга Баричева

куб со сторонами 3см. , окрашенный со всех сторон, распилили на кубики по 1 см. Сколько получилось кубиков...

Куб со сторонами 3см. , окрашенный со всех сторон, распилили на кубики по 1 см. Сколько получилось кубиков, окрашенных с ДВУХ сторон?

Ол
Олег

8шт с двух сторон, 8 с трех, 4 с одной, 1 некрашеный,

Натали П

восемь получается

Иринка

Объём куба: 3 / 3 / 3=27 (/-знак умножения). или разбери кубик рубика- там другой ответ.