Евгений

Образовать форму 1го лица единственного числа, если невозможно, то заменить описательными выражениями.

Бороться, бродить, вознаградить, выздороветь, дерзить, ездить, запретить, затмить, махать. мерить, обессилеть, образоваться, предотвратить, прекратить, принудить, пылесосить, раздавать, убедить, чудить.

Ребят, кто может, сделайте описательные выражения в этих заданиях пожалуйста 🙂

Aziz S

Я - борюсь, брожу, вознаграждаю, выздоравливаю, - езжу, запрещаю, затмеваю, машу, мерю, -,образовываюсь, предотвращаю, прекращаю, принуждаю, палесошу, раздаю, убеждаю, -.

Александр

согласна полностью