Сайгид

Как можно заработать

Катя Катерина

Вы вродибы взрослая женщина, а такие вопросы задаете.
На панель тогда вставайте раз нечего неумеете, или курсы пройдите в центре занитости населения.

Анюта Жукова

Подписать трудовой договор, выполнять по нему работу и получать за это заработную плату...

Khatuna Khalvashi

Наши уже не только заработали, но и потратить успели.

Работать ВРЕДНО! ! Лучше отдыхать.

Мария Юрьевна

работать надо

Кирилл

Работать работать и еще раз работать. Есть такая пословица ,, Без труда не вытащишь и рыбку из пруда"

Игорь Воротников

продать почку можно....

Надежда Помелова

Устроиться на работу.

Сергей Герасимов

найдите себе богатого спонсора, ну, и ...далее вы сами понимаете, что вам надо будет делать !