ДА
Динара Андержанова

Помогите выбрать смартфон - Sony Xperia P или Philips Xenium W732??

Ви
Витаминка

мне лично сонька больше нравится, чисто субъективно. но аккумулятор для андройда это очень важно, и филипс в нем неоспоримо выигрывает

Ол
Олег

Philips Xenium W732, может Сонька и лучше в чём то, НО такого мощного аккумулятора у неё точно НЕТ!! ! И еще некоторые гоняются за флагманами, НО (опять) же цена к примеру самсунга, а точнее себестоимость 242 доллара, а ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, продаётся то он уже 30000 рублей или та же история с эйпл))))