Алексей Настюшенков

ПоМоГиТе! Некоректная робота устройства, буду очень благодарен за любые советы=)

Телефон Samsung Galaxy S i9000 android 2.3.4 ///// при подключении наушников к аудио розьему 3,5... наушники очень плохо играют, даже наушники не бюджетного класса, еще иногда при подключении помимо отстойного звука в наушника музыка игрант еще й с динамика (лицевого!! ! тихо но слышно!! ) что это может быть, можеет у когото было что то подобное?

Юлия Шишотова

Возможно бракованные наушники и стоит купить новые. Возможно что в самом разъеме что то отошло или сломалось. Тогда стоит обратиться в ремонт. Уверен они все сделают быстро и дешево (у самого так же было)