Georg

здраствуйте я хочу знать у меня жена беремена отковоже она забеременела мы два года живём вместе она несмогла заберемен

Наталья Литвиненко

)) от тебя конечно... ну и что что два года живете.. такое часто бывает..

Максим Драпов

Мужчина я вас не поняла я только на 5 год совместной жизни забеременела. Что значит от кого если вы в ней уверены то от вас. Та радуйся. По всей видимости есть фактор (мама, бабушка, друзья) И недоверие в семье.