Вадим Царев

Может ли человек светиться от счастья?

Я действительно была очень счастливая в тот день, когда была сделана эта фотография. Попросила маму сфотографировать меня с новой стрижкой (до этого у меня были длинные волосы) , и дважды на фото получалось, словно что-то смазалось. Когда я загрузила фотографии на компьютер, то поняла, что свечение исходит только от голой кожи, одежда вовсе не смазанная. Вот и интересно.. . Может я так светилась от счастья?

Агата Кузнецова

Я не экстрасенс, но у меня тоже такое было. Да и не только со мной случалось. И именно когда была безумно счастлива. Аж внутри всё будто щекотило)).

Ян
Яночка

да бывают у каждого такие дни

Екатерина

куда уж без ковра то

Екатерина

О, да! Когда взорвался Чернобыль, спасатели-пожарники, которые тушили пожар непосредственно в зоне реактора - потом просто светились! Вот только от счастья ли? 😉 Можно еще фосфором намазаться.. . 😉

Ил
Илоночка

Наверное да. У меня тоже есть такие фото сделанные в счастливые моменты жизни.