Катенька Кудинова

Военные фильмы. Посоветуйте какие-нибудь хорошие военные фильмы, не старые, к примеру как "Кандагар"

Егор Половнев

Могу посоветовать фильмы Михалкова, особенно последние. Они просто гениальны! Утомленные солнцем - надо смотреть всем, школьникам, взрослым и бесплатно показывать ветеранам. Так что советую именно это Кино, именно с большой буквы!

Алексей Жаринов

Марш-бросок, война, блокпост.

Жанна Юрина

черный ястреб

Azamat Musoev

Слёзы Солнца.