Тим

Сколько составляет процентов с продажи квартиры если в ней прожили меньше года.

Олег Репецкий

13 процентов.

Алексей Бесшапошников

13% с суммы превышающей 1000000 руб. если квартира досталась на халяву (подарили, наследство, приватизация)

Ли
Лидия

сколько прожили - рояли не играет.
Имеет значение - сколько квартира была в собственности.
если меньше 3 лет, то налог с дохода 13 %. (до 1 млн не облагается)
если продали дороже, то можно представить документы о стоимости покупки, тогда налог будет с разницы между продажной и покупной ценой.