Дмитрий Сиротин

Как лучше всего кинуть девку чтоб ныла меньше. Предложения "На матрац" не говорить

Нэля Бикбаева

сказать ей, что она тебе не нужна. И точка

Алексей Добровольский

1. не девку, а девушку
2. не ныла, а не переживала
Если бы она знала вашу сущность, она сама вас бы наверняка бросила, зачем ей такой хам... .
так ей и напиши

Ольга Данилова

нууууууууууу почему парни все такие злыыыые (((((

Дмитрий Мельников

Как странно я так и хотел сказать, ну раз на матрас нельзя, то может на кровать? А так подари цветы и записку или по электронке, или по телефону, или по СМС !

Татьяна Якубенко

сказать что ты её не достоин и она лучше тебя... в таком духе вообщем..

Гульнара Пронина

наговорить ей комплиментов какая она прекрасная, а ты подонок, который ее не достоин, но всю жизнь будешь любить её одну-и считать своей музой..))

Алина Ярцева

Скажи ей все так как есть. Не нужно ничего придумывать. Она будет рада эсли ты ей скажиш правду. Уважай ее чувства.
Эсли есть вопросы пиши мне в лс буду рада помочь.

Ел
Елена

Не слушай этих. Скажи что тебя не удовлетворяют отношения и тебе надоело её нытье или че там и ты не хочешь таких отношений больше.

Георгий Асанбаев

Тебе будет проще застрелиться...