Раим Абдулкадеров

Помогите понять. что к чему

Сегодня я ехала в маршрутке, когда проезжала возле остановки стоял парень (он тоже таксист стоял набирал людей) я с ним иногда езжу на работу, но особого значения не предовала! Я его вообще не знаю. Я на него сегодня посмотрела, он вроде как тоже меня увидел всё. И я пришла домой и поняла что я в него влюбилась) может мы друг друга заметила и я поняла что он мне понравился. Или он тут вообще не причём, это я сама влюбилась

Дмитрий Грязнов

тут он вообще не причем ты права...

Юля Климова

На тебя подействовало Чернобыльское излучение забытых лет, надевай противоизлучательзабытыхчернобыльскихлет.

Елена Волошина

И что Вам объяснять-то? Влюбились

Влад Цишковский

познакомься с ним может ты ему тоже приглянулась

Юл
Юлия

А КАК ты поняла, что влюбилась? Очень интересно так влюбиться - не знамо в кого. Я вот тоже так однажды влюбилась - минут на 5. Пока он рот не открыл.