Николай И

помогите найти серию в которой Гомер считал что Барт гей? будь ласка=) будь ласка=)

Галина Солодухина

Симпсоны: "Ориентация Барта" 8 сезон, 15 серия

В гости к Симпсонам приходит торговец старыми вещами. Его восхищает их дом наполненный разной рухлядью. Однако скоро выясняется, что он гей. Это сильно волнует Гомера, который переживает за Барта, сдружившегося с новым приятелем семьи. Поэтому Гомер решает сделать из Барта настоящего мужчину.