Екатерина Люст

Нашел одно видео Вконтакте, но не могу найти музыку в нем...

Ссылку выложить не могу, но вот пояснения: ВК заходите в видео и пишите: Война в цвете-Войска СС (я не нацист, просто интересуюсь подобной музыкой) и выбераете видео. Музыка играет на протяжении всего видео

Владислав Владислав

интересуюсь Второй Мировой, но не знаю, что за музыка ( обратитесь к кому-нибудь из администраторов паблика Ванильный Шнапс. Думаю, они могут знать.