Владимир

Где можно найти ноты из SCP ?

Недавно подсел на игрушку под названием "SCP- Containment Breach: Blue Feather " . И там в самом начале, когда вы появляетесь в белой камере, играет музыка . Играет Фортепиано .
Знает ли кто-нибудь, где можно скачать ноты по этому треку? Ноты на фортепиано с:

Заранее спасибо .

Ольга Афанасьева

http://www.youtube.com/watch?v=KEReSCO1PYA можешь написать в коммент попросить отправить тебе ноты "can you please send me sheets? soddor@mail.ru" не знаю прийдут ли