Михаил Ф

Почему GTA San Andreas Super cars вылетает на второй миссии после того как подстрижёшся, подскажите что делать плиззз.

Людмила Антонова

Перекачать новую версию мб?

ДА
Джон Абрахам

не играть в это говно а играй в самп и все

SAMP:RP сервер хороший пинг одекватные пользователи справедливые админы. Все что нужно для приятной игры.

Сервер 12 человек 448/1000 IP:178.218.215.109:7712

Мой RaidCall:6293342. заходите будем играть нас уже 3-е ждем тебя БРО

Павел Ребровский

у меня тоже на 2 вылетает часто кагда карл из парикма (хер) ской выходит