Ольга Ширяева

Скачать аудиокниги. Подскажите, с какого сайта лучше скачать бесплатно, быстро и просто детские аудиокниги?

Серёжа Б

с торрентов, там смотри.

Сергей

любой торрент треккер, там скорость очень высокая
Например, www.rutracker.org Для его использования скачиваете программку utorrent,устанавливаете её,потом регистрируетесь на www.rutracker.org и качаете, что захотите
Вот здесь ещё очень много http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=735 Опять же без utorrent не обойтись

Наталья Соловьева

а самим слабо почитать