Алена Иващенко

Во что можно поиграть на древней видюхе GeForce MX440?

Накрылся кулер в игровом ноуте, другая видеокарта (fx 5700ve) начала артефачить (провозился весь день, в итоге - сломал крепёж кулера с радиатором, после того как намазал термопасту xD), третья (fx 5200) вообще запустилась только один раз, с убитым (или не смазанным кулером) .

Во что можно поиграть на NVIDIA GeForce MX440 AGP8x (128mb)

P.S. стыдно за вопрос 🙂

Айсулуу

дельта форс, макс пейн 1, 2, да игр тьма, при чем тогда их делали не столько как сейчас, и все игры практически были известны, .звездные войны, джедай. отличные игры, блуд рейн 1, 2 посоветовал бы тоже, летать все будет.

Анна Дитятьева

да ладно, чего стыдиться то? я еще 1.5 года назад на geforce 2 играл)
итак
вот список, что у тебя должно запуститься, выбирай что хочешь
Minecraft
Deponia (Неплохой квест)
Torchlight
А лучше поиграй в старые игры, поностальгируй