Вера Мельник

Что лучше: NVidia GeForce GT 650M 512mb GDDR5 при 1920х1080 или NVIDIA GeForce GTX 660M 512mb GDDR5 при 2560х1440?

Задача: игры на низких, средних настройках.
В общем по подробнее о том что будет в играх!

Александр

Я так понимаю речь о "игровом" ноутбуке. Обе не подходят, т. к. при разрешении выше 1080p уже нужно более 1 Гб видеопамяти. И на таком разрешении обе сдохнут. Для игр вам нужен экран ноута 768p, и не более. Иначе будете со "слайд-шоу" вместо более-менее комфортного fps.

Семён

GeForce GTX 660M это чуток разогнанный GeForce GT 650M, по этому первый лучше, но что то памяти маловато, не видел этих видюх с видеопамятью меньше 1Гб, для игр сейчас лучше минимум 1Гб, даже если играть на минимуме многие игры жрут сейчас больше 600Мб видеопамяти, ну кроме таких как FIFA 13

Алексей

нифига себе у меня настройки еще меньше и моник не выдаст такую частоту