Janna Carapencova

В клубе фабрики организовали к новому году елку для детей.

В клубе фабрики организовали к новому году елку для детей. Игрушки делали вечерами члены изокружка, электропроводку для елки сделал электромонтер фабрики в рабочее время. Песни и пляски у елки организовал массовик, приглашенный культработником клуба за определенную плату.
В каких отношениях с фабрикой по данной работе находились указанные лица?

Татьяна

Члены изокружка - ни в каких.
Электрик - трудовые.
Массовик - ГПД и подряд.