Татьяна Свиридова

В Понедельник писать перводной диктант)

помогите, может где скачать, или же кто писал, как там по сложности? вообщем что бы дома повторить, потренероватся! Помогите) Заранее спасибо!

5 класс)

Павел Raikin

Девочка, есть масса литературы с 1000 диктантов - какой из них выберет твой учитель - кто может знать ???
Нет единых переводных диктантов !

Накип Д.

мда. . начать с того, что слово "потренИроваться" пишется не так, как пишешь ты. Как и "в общем". Весь год тренироваться надо было, поздно метаться. Учебник почитай, может что запомнишь.

Катя

А что это за перводной диктант такой?