Людмила Бородина

Помогите! Нужно написать отзыв по сказке "Хозяйка Медно горы"!

Remix Remix

Это о преданной женщине одному человеку, который и предал ради своей жены, но остался предан ей -хозяйке медной горы. и она отплатила ему тем же. может не в той конфигурации, в которой хотел он, но во первых она побывалау царицы, надела "тяткины" подарки и наверное сделалась "второй" хозяйкой Медной горы. - Првдаэто моеличное мнение