Саша Topsecreat

Почему ХАМ, совершая хамство, полагает, что он не только силен, но ДОСТОЕН, КРУТ, ДОБЛЕСТЕН, ВЫсокого Ранга, альфа самец

если это не так!

и всегда не так

Александр Кириллов

Потому что недоразвитость мозга не позволяет ему адекватно оценивать себя.

Игорь Савенок

Потому что он ДУРАК !

Самойлова

На самом деле хам так не полагает, ему просто обидно, что он неудачник, ущербен, одинок или глубоко несчастлив,

Lo
Lolitta

это миллионер состоящий в ЕДРе. там все такие.

Ариф Алимшоев

нет критики

Юлия Тимофеева

потому что он знает
что если ты его поставишь на место
то сядешь в тюрьму