Любовь Шишлонова

А чем так славен Уралвагонзавод?

Ру
Руслан

В войну Т-34 выпускал массово, потом много чего хорошего и полезного делал.
Работу давал для всего города и да и многим смежным городам.. . Вот только дымил сильно конечно.

Олег Тихончик

своим разгонителем митингов, который стал полпредом

Елена Тюлина

тем.. . что там Путину рабочие так дырку в попке зализали что он 3 дня какать не мог. . пришлось делать кесарево

Игорь

никому не нужными танками и это не мое мнение - это мнение Оборонэкспорта

Olga Hlinovskaya

делает танки

Mod-108 Mod-108

Не вагонами:)))

Евгения Енот

В войну его эвакуировали с Харькова. Выпустил за годы войны 29 тыс тридцатьчетверок. Половину всех танков.

Наталья Бурыгина

Спросите у ЦРУ.

Юлия Орешкина

наверное вагоны под уголь делают

Любочка

Я там работаю. я из Тагила) Славится : выпускает танки т-90с и вагоны ж\д