Чика

Ну что, будем сегодня болеть на конкурсе Евровидения за Россию

Оксана Бажанова

абсолютно пофиг

Влад Степанов

Татарстан, это какая Россия? была бы Светка Иванова из Челябинска, то возможно.

Павел Тюрькин

Будем спать, ночь для сна)

Маргарита Молотковец

Мне не интересно. Результат стал известен за неделю до конкурса.

Татьянка Сократова

Скурвились они, пропагандируют однополых.

Алексей Зорин

Болеть можно на серьезном соревновании. А когда при голосовании политкорректно отдают половину голосов странам-соседям и лишь половиной действительно оценивают песни, то это несерьезно.