Сергей Усаньков

Как вам матч Швеция - Финляндия (3:0)

Елена К

Шведы молодцы, показали соседям кто есть кто...

Эльмира Якубова

Очень обидно ((((
Болел за финнов...

Наталья Медкова

Мой прогноз полностью оправдался.

Валерий Шальнов

Сестрички вытащили Швеция в Финал, а Финляндия ещё раз доказала что она команда 1звена.

Елена Насонова

Подвели финны !

Gulizar

Я теперь за шведов! Так что молодцы, я рада...

Сергей Герасимов

На этом чемпионате-все меняеться местами. Не удивлюсь что, Швейцария всех умоет и станет чемпионами.

Darya Karlyuk

Нормально. Посмотрел вторую половину матча и голы, нужно сказать, были трудовыми. Понравилась игра шведов с шайбой, сыграли цепко и даже когда падали с шайбой в чужой зоне старались ее сохранить. Думаю шведам теперь все карты в руки и скорее всего "проклятие родных стен" падет уже в этом году!

Людмила Фёдорова

Суперррр!!!!; -))

Дмитрий Каминский

Хорошо. Я рада за Америку.