Рамиль

Подскажите где купить китайский телефон в Украине?

Нашел вот этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] цены сравнительно низкие, купить китайский телефон можно с бесплатной доставкой по всей Украине.
Кто, что может сказать на счет этого интернет-магазина? Или может предложите, что по лучше.

Виктория

aliexpress.ru, everbuying.com

Ирина Крошкина

ближайший магазин, как будто УКРАИНА маленькая странная, главное голос и увереность.