Дархан

где купить Nokia CA-75U TV- Out Video AV Cable for N95/N82/N 95(8G)/5800 + More (140CM)?

Ольга Середа

Вот ссылка инет-магазин Сотмаркет. Сам там заказывал в свое время этот кабель. Работает больше 2 лет без проблем, качество отличное, выходы - три тюльпана и с другой стороны 3,5 мм. mini Jack - позолоченные, длина 1,5 метра, можно заказать наложенным платежом по почте. К Нокиям тоже подходит, проверено на Nokia 5800,т. е. с кабелем CA 75U он взаимозаменяем.