Виктория

Как будет выглядеть конец света?

Светлана Гардина

Разве он не закончился ((((((((( Докажи что он будет

Dj Suhanov Breack

Сходи ночью в лес.

Татьяна Долматова

планета водяная.. следовательно захлебнемся)

Галия Туктарова

Как полный трындец с бубенцами всему!

А)
Ангелина )))

у каждого он свой! стандарта не бывает.

Кравченко

Все будет, как обычно у кого бункеры, кто по домам Мы это проходили..

Александр

Вота как

Мария Ионова

250 вариантов минимум. Выбирайте любой. Мне нрафится этот-прийдут пАмидоры убифцы и фсе сдохнут со смеху.

Ал
Александр

Очень интересное будет в начале,,,,

Александр Смирнов

Примерно как это происходит сейчас, только еще хуже. Но достаточно того, что женщины перестают рожать ( а сегодня бесплодных, просто кучи).. . и всё. И не нужно просыпасть утром, а вокруг одни развалины и горы трупов. Конец света всегда приходит незаметно. И только если нужно обновить землю, происходит перетряска.