Искандар Акбаров

гелиос 40-2 за 5 000 это дорого? увидел объявление. и хочу вашего мнения послушать. кто пользовался Геликом....

рублей РФ

http://kemerovo.stoboy.ru/obyav/7185142

Михаил Приображенский

если именно 40-2 то это дешего. Возможно в нем грибок

Ира Колегова

Может ошибочка в объявлении и вместо Гелиос 44-2 написали 40-2. Очень дешево. Учитывая что барыги держат на него цену в пределах 20000 рублей.

Ну
Нурканат

5 000 чего? У нас в Казахстане такой объектив можно купить за 1000 тенге, и даже меньше ( в рублях - 200руб. ) Я пользовался. . Объектив- как объектив. . Сколько стоит - так и работает..

Екатерина Приходько

дешево, не путайте с 44-2 он в пределах 1000 стоит

Шохрузи Каримулло

Вообще, нет. Это немного. Вопрос в том, нужен ли вам вообще этот объектив и не левое ли это объявление

Кирилл Зимин

Новый 12500
Чего ты от него ждешь?

С его помощью хорошо убивать время.

Евгений Дульнев

То то я гляжу объявления висят о скупке этого барахла.

Axinya Igorevna

Для данного объектива - смешная цена, официальная стоимость 12тыр. на черном рынке около 20тыр.