Ольга Москвитина

Помогите выбрать мотоцикл вопрос для знающих!

Кроссовый мотоцикл Irbis TTR 125 new, тюнинг 2013 г
В новом тюнинге модель 2013 года!
Учтены все плюсы и минусы предыдущей модели Irbis TTR 125.
1. Установлен спидометр и электронный одометр.
2. Установлен стартер.
3. Теперь пуск не только кик-стартером, но и стартером, кнопкой на руле.
4. Установлена мощная АКБ на 12V 5A.
5. Улучшена оптика и конфигурация фары.
6. Изменён передний щиток над фарой.
7. Усилены и изменены передние стойки.
8. Ручки сцепления и тормоза на руле, теперь с регулировкой и откидывающимся механизмом, для предотвращения поломки при падении.
9. Удлинена и стала удобней правая ножка тормоза.
10. Вставлен резиновый кожух защиты от грязи амортизатора на заднем колесе.
11. Изменена геометрия ножки кик-стартера.
12. Доработан двигатель.
13. Увеличена максимальная скорость с 80 до 100 км/час.
14. Изменён рисунок тормозных дисков с более эффективным охлаждением.
15. Стал лучше дизайн наклеек и пластика.
16. На кожаном сиденье появилась вышивка «Irbis».
17. Стало мягче сиденье.
18. Удлинено заднее крыло.
При продаже предоставляется мастер, консультация по технике бесплатно!
Гарантийное обслуживание 1 год, так же постгарантийное обслуживание!
4-х тактный двигатель, с воздушным охлаждением.
Кубатура двигателя 125 см3., мощность 8,2 л. с.
Механическая трансмиссия, 4-х ступенчатая.
Колесо переднее 17', задние - 14', дисковые тормоза, и защита двигателя.
Бак 3,2 л

Чоппер Jordan 110 см3, new 2013 г.
Новейший приход 2013 года, с двигателями на 110 куб. , с документами на 49 см3.
Скорость до 100 км/ч. с возможностью форсирования и на больше.
Карбюратор по японской лицензии с соответствующей маркировкой.
Двигатель по лицензии Хонда, 4-Т (110 см3).
В комплекте лобовое тонированное стекло.
Кожаный передний кофр.
Кожаные насадки на ручки руля с длинными кистями и светоотражающими нашивками.
Глушитель в новейшей версии двойной прямоток.
Воздушное охлаждение
КПП (4) механика,
Тормоза: диск/барабан.
Вилка телескопическая.
Амортизатора два.
Бак на 7.0 л.
Сухой вес мото: 85 кг.
Колеса 2,50-17./ 4,50-12.
Размер: 1040/2010/780 мм В/Д/Ш
мне ездить в городе!! !

Татьяна Хатькова

Ты со стилем езды определить для начала.. . Типа - "хочу че-нить, чтоб ехало, все равно что" Мот, блин, по картинкам не выбирают - сначала определись, для чего он те, где будешь ездить, как будешь ездить - так определишься с типом мотоцикла. Потом идешь в салон - и сидишь на разных мотоциклах, проверяешь - удобно ли, подходит ли по росту.. . И ток потом начинаешь рассматривать что-то конкретное. А по надежности.. . Нету у китаез надежности - хлам это, на сезон максимум.

Елена Кадлен

Если честно оба не очень. Привлекает цена. Следущее если по грунту ездить то Ирбис. Если по асфальту то вторая модель.

Александр Андрусенко

А что тут советовать у меня лично предпочтения к кроссовым аппаратам! Я бы взял ирбис и фару снял ! !Где больше нравится проводить время то и бери мне лично по полям по лугам по болоту болеее нравится чем по трассе банальщина да еще и суицидная порой! Так что дело хозяйское на чем кто ездиет

Анастасия Штыкова

Жаль, что выбор такой скудный. Оба-шлак. Первый поживее будет. Бери уж его тогда.

Ирина Андреева

У тебя права есть ?