Оличка

Жаль что умер не плохой режысёр-Балабанов. Не правда ли?... какойто грустный день...

Алексей Горелов

даа.. . мне Брат очень нравился и Морфий его.

Мария Мартиросян

жаль что у нас еще не выучат русское правописания- грустно даже режысеру

Надя

Да жаль

Ди
Димас

Хороших и талантливых всегда жалко! Особенно когда рано уходят....

Павел Тужилкин

Фильмы его супер - правда в них нереальная тоска и агрессия.

Лена

Плохой он режиссёр, плохой. Но по-человечески всё равно жаль.

Рамиль

Очень жаль.