Дмитрий Иванов

Если в мире танков видишь что банда вся тупая. Короче если выходишь в ангар. что происходит? танк сгорает. а опыт им

Опыт противнику начисляется?

Мария Саркисян

тот опыт, что ты набил до того как тебя сожгли, тебе и остается. ты за него потом, когда наберется необходимое колличество, будешь исследовать следующий танк или модули для этого, если он еще не топ у тебя

Максим Гусев

Если танк долго стоит афк он самоуничтожается. опыта за это не дают. если команда победила или проиграла, пока танк не успел уничтожиться-получает немножко опыта за присутствие и пассивный свет. если танк уничтожен противником-получаешь немножко опыта и оплачиваешь ремонт.

Юля Лойе

нет опыт не теряется

Олег Мягков

Если ты вышел в ангар, то твой танк стоит в бою до конца. Если его не уничтожили, он сам взрывается по окончании боя. Платишь полный ремонт и опыт не получаешь.