Юрий Николаев

почему в майнкрафте 1.5.2 когда меняешь скин ты всех видишь как себя

Альбина Хаирова

Потому, что у тебя пиратка, скорее всего. Менять нужно через офф. сайт, но при этом у тебя должна быть лицензия.

Nadyusha Belaya

Если на сервере меняешь ( именно на сервере) то это стандартный скин, если на клиенте то это понятно стандартный скин сменил.

Калян Пятьдесятвторой

Дык ты наверное меняешь полностью модельку в самом клиенте с игрой. Причём эту модельку видишь только ты и не кто больше 😄