Александра Гребёнкина

Какие отношения связывают молодых людей в настоящее время? Анастасия 08.10.1987 Игорь 08.06.1982

Ольга

Каждый должен свою судьбу устраивать. интерес к чужим, не самое лучшее, на себя не остаётся драгоценного, всё лучшее уходит к ним, к те про кого интересуешься, Жить нужно так, что бы самой приятно было от жизни собственной.