Марина

скажите в следующем году приизойдет ли большое событие в моей жизни: рождения ребенка, новая работа, может выйду замуж.

Сергей Сенченко

У вас могут в следующем году состояться события, которые окажут влияние на последующую жизнь, но только в том случае, если вы приложите к этому определенные усилия, само по себе ничего не произойдет. Удачи!