Вячеслав Павлов

Добрый день. что вы посоветуете скорпиону-крысе женщине и раку-лошади мужчине? Есть ли смысл создавать отношения Спасибо

Злые вы, ребята (

Алена Степина

Будто вы будете слушать советы. Когда влюбитесь, то никакие советы вас не остановят.

Иван К

Почитайте сами про векторные отношения и тогда уже примите решение - надо это вам или нет

Сергей Белый

Увы, из этих отношений ничего путного-не выйдет. Всё дело в том, что вы, оба находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ несовместимые (полные антагонисты-
противоположности) .
Если. по доброте душевной, будете настаивать на своем (обвиняя нас) -потратите драгоценное время, которое, увы, невозможно вернуть.
Удачи!

Колян Голубков

Есть смысл создавать отношения-если между людьми есть ЛЮБОВЬ, и затем можно уже пытаться разобраться в гороскапах (лучше строить синастрию)