Александр Медведев

ФК Зина теперь экс-шампиньЁн Раши, Анюков, Денисов, Зырянов, Быстров, Керж (Ионов, Кануников) золотые русские в сезоне 2010

и частично в 2011-12 уже не стали утраивать Спалетти, взял на места тех кто в скобках Халка, Висселя (игроки классные) , но нарушился дисбалланс затрат и зарплат. Думаю это ошибка Спаллетти и этим он внёс разлад в играюшуюю команду, да эти игроки класснее ушедших, но этот Зенит не тот и с этим составом ничего хорошего Спалети не ждёт. Как поведут себя руководители в новом сезоне, что изменят, опять будут смешить футбольный мир ?

Andrey Shishov

Может и не будут смешить? Их проблема это разлад в команде, это видно.
Если бы собрались? Может и на чемпионство могли претендовать.