Маргарита Васильева

почему в некоторые ночные клубы/ бары .Бывает жесткий фейс контроль? Вроде и одет хорошо, симпатичный .

но тупо отказывает, Не сказав причины . сегодня нас троих не пустили .
На что вообще смотрит секъюрити ?

естественно были все трезвые .,

Di
Dina

А всё равно видно, что из Пырловки и не приживёшься. Вот.

Надя

Сам работал в клубе. . это чисто прочисляется - насколько ты платежоспособный. . ну и конечно если просто не подходишь той конкретной тусовке и если немного хамиш и подвыпивший..

Яна Федорович

Троих парней? Тогда понятно почему не пустили, проходите по одному. Меня один раз тоже пускать не хотели, но после того как увидели, что я с двумя девушками - пропустили. Одежда это уже дело вторичное. Я в кедах был тогда, потом от знакомого узнал, что в них в этот клуб не любят пускать.

Азизбек Халилов

Личиком не вышел...