Ольга Бурденкова

Fruit Ninja для nokia Asha 305

У подруги мама купила ашу и хочет поиграть в эту игру. Знаю что можно, видел видео от нокиа, в котором видно было, как на этом телефоне играл чувак и в злых птиц, и в Fruit Ninja, а найти не могу игру в сети. Скиньте ссылку пожалуйста.

Александр Сергеев

ссылку тут сёравно не будут показывать, так что по ищи сам в спейс. ру ( s p a c e s точка r u )