Мария Ветрова

есть ли программа преобразующее обычное видео снятое на обычную (14-ти мегапикс-ую) камеру в КИНОШНОЕ?

МОЖЕТ БЫТЬ КАКИЕ-ТО ЭФФЕКТЫ МОЖНО НАЛОЖИТЬ, ИЛИ ЧТО-ТО ТИПА КОНВЕРТАЦИИ ВИДЕО В ЦЕЛОМ. НАЗОВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОГИ

Кристюша

Строго говоря - нет.
Но есть приличные суррогаты. -)
Вон СтасРБ привёл в пример мэджикбаллетс - из доступных и несложных этот пакет прекрасен.