Юленька Сидорова

Правда ли, что шоколад можно есть только по истечению 2-х часов после употребления пищи ?

Татьяна Коростелева

Такие ограничения только для больных людей

Анастасия Рыбачук

Очень тупые правила, на мой взгляд, вы ещё скажите, что, мол нужно есть печеньки только тогда, когда скажешь это слово.

Александр Михеев

А если мозг все таки включить? Шоколад можно даже вместе с пищей-так как шоколод-то-же пища.
Напр. после кислого шампанского закусить шоколадом, или шоколад с мороженым или торт в шоколаде. Да хоть в творог шоколад+мед и со сметаной---и будет только хорошо, если все в меру, разумно.

Олег Павловский

я думаю неправда, потому что некоторые люди употребляют шоколад сразу после еды как на десерт.

Андрей Зайцев

Наоборот, всё сладкое не рекомендуют выделять в отдельный приём пищи, а кушать в качестве десерта, чтобы не было резкого скачка глюкозы в крови