Шохрузи Каримулло

война полов КТО прав ??

мне одному кажится или тут постоянно тусуется 60 процентов парней (неудачники которые боятся не то что говорить а просто дышать при девушке ) 30 процентов армян и дагистанцев впрочем как и в онлайн видео чатах ) И те самые 10 процентов милых всеми любимых девушек причём 5 процентов из 10 тупые школьницы либо обиженые мозгом девочки с убогой логикой ( как правило слушающие рэпчик что ещё больше убивает их последнюю извилену !))

Игорь Овчаренко

ты умнейший человек

Евгения Игнатова

Так воно і є, але ти не згадав про мене.

Юлия Дмитриева

Вообщемто-верно сказанно.

Николай Шумейко

Ну ты масимэтик!!!)))) ) 60+30+10+5+10 и это надо полагать 100%. А что задротов как я не посчитал?

Победителей не судят.

Наталья *****

Очень разные люди есть в сети.

Настенка Варанкина

Лобачевский!
высшая математика!