Gx
Gxac

Помогите с проектом 🙂

Мне необходимо сделать проект по технологии. Тема проекта - Роспись по стеклу витражными красками. Есть определенный план, по которому нужно составить проект. Кто, что знает, смотрите по плану, если можно под какой цифрой вопрос, ставите цифру и ответ, приветствуется любая информация. 1•Обоснование проекта.
Аргументация необходимости вашей работы, обозначение целей и задач.

2•Выбор темы проекта.
Выявление наиболее оптимального объекта труд. Предложение нескольких вариантов и выявление наиболее удачного варианта изготовления изделия.

3•Технологическая последовательность выполнения проекта.
Написание примерного плана изготовления изделия.

4•Выбор материала, оборудования, инструментов.
Использование, по возможности, простых технологий и дешёвых материалов.

5•Техническая документация.
Разработка всей технологической документации.

6•Эколого-экономическое обоснование.
Определение стоимости изделия и экологичности его изготовления.

7•Самооценка качества выполнения проекта.
Оценивание качества своей работы, возможность реализации продукции, применения полученных знаний и умений в дальнейшей жизни и при выборе будущей профессии, нужности своей работы для себя, для общества, для родных и друзей.

Ев
Евгений

ну вы даёте! неужели самой не интересно это сделать?