Наталья Любова

Народ кто-нибудь знает текст номера из камеди клаб, "Леночка у нас есть вай фай? " пожалуйста помогите очень надо

Когда Гарик Бульдок Харламов принимал Тимура Каштана Батрудинова, Типо Тимур хотел купить его компанию

Денис

А не проще ли спросить не у народа, а у любой поисковой системы?
Ну, например, у [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я вот спросил, вот тебе одна из нескольких десятков:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Na Ta Lee

не незнаю можа бульдок знает