Ир
Ирина

А Баба Яга так и помрет девственницей? Может на ком-нибудь женим?

Ой, ошиблась. Выдадим замуж!

Иван Пашков

и не жалко вам ее...

Татьяна Кобелева

Так уже давно замужем за Кощеем бессмертным ...

Слава Калошин

Баба-Яга поймала молодого и красивого парня:
- Если угадаешь мою загадку, я тебе отдамся, а не угадаешь — я тебя съем!
- Ну, загадывай.
- Зелененькая, по болоту прыгает, на ЛЯ начинается, на ГУШКА заканчивается.
- Кузнечик!
- А-а-а, шалунишка, угадал!

Вася Трифилёнков

А, на хрена ей Кащей, да еще бесмертный.

Nicole Mmm

Да этого не нужно уже давно... .
По славянской мифологии Ягиня-это не старая карга, а Богиня, которая покровительствовала странникам-путникам и детям сиротам...

Marina Zamulko

А бабки ёжки? сними как быть ?