Ленка Швалёва

где в екатеринбурге есть магазин где нагайки , шашки продают ? И пэды для барабанов...

Александр

Интернет магазин нагаек. Украина, продажа, цена, купить
В нашем интернет магазине вы сможете купить казачьи нагайки и волчатки. … Описание: Нагайка — волчатка «КОД-80″. Волчатка выполнена змеиным плетением из выделанной кожи. Длина — около 80 см, диаметр у хвата - 2,8 см.
ежедн. 8:00-19:00