Слава Горбачев

Помогите разобраться в отношщениях

Нам с любимой по 18, всместе полтора года, из них 6 на расстоянии учиться разьехались, вот уже 4 месяц поссорились, изза того что она девочка а я хочу.. . Она там начала с кем-то общаться из парней я узнал позвонил разобрался мне там он наговорил что типо уже они вместе но это не так выяснилось тупо надомной над смеялся, а она с ним тк чужой город просто общается ну пусть даже близко это же не повод ревновать расставаться? Вот ссорились ссорились я ей сказал все прощай, она дрожащим голосом но мы ведь будем общаться? встретиться сможем только через три месяца, стоит ли с ней общаться звонить? или лучше как встретимся тогда и все разобрать.. . а вдруг найдет кого себе? незнаю как быть, и главный момент она роде и хочет тоже секса но боиться стать женщиной поэтому нивкакую а я парень мне хочеться. . ссоримся изза этого она даже на интимные темы нехочет говорить психует противно.. .

Позвонить ей, просто держать общение пока невстретимся?

Ма
Марина

Любишь? Ревнуешь? Так женись! Или найди себе кого то, только что бы твоя любовь не знала. Естественно, терпеть нельзя. Это сама природа диктует свою волю. Вот только ссориться Вам не надо бы.

Ba
Bad

Если испытываете чувства к девушке, то звоните, зачем усугублять ситуацию. о поводу интима считаю, что тут важна тактичность, все должно произойти по обоюдному желанию

Ann __

позвони и скажи что будешь ждать сколько угодно пока она сама этого не захочет если любишь то держи и не отпускай её борись за своё счастье

Витя Шаталов

Забудь, потом узнает, кого потеряла!

Сергей

не теряй её,это же хорошо, что не даёт.. -характкризует её как целомудренную, серьёзную девушку