Анна Пучинова

посоветуйте какие-нибудь фильмы вроде Ганнибала Лектора, пожалуйста

на автомате лектОр написала 😄

Сергей Толкачев

Его фамилия Лектер (Dr. Hannibal Lecter).Он лекции не читал!
Сериал "Правосудие Декстера"

Dj
Djoly

Если тебя интересует именно история Ганнибала, то кроме двух других частей, подобных картин не знаю. Остальные части, это "Красный дракон" и "Молчание ягнят" соответственно.

А если брать жанр, то вполне сойдёт "Зодиак" или "Семь"...

Лиза Филатова

Никто не выжил

На
Наталья

Законопослушный гражданин Law Abiding Citizen 2009

Дмитрий Фомичев

"Власть страха"
"Забирая жизни"
"Целуя девушек"