Сергей Коробко

Джек Лондон сказание о Кише. скажите пожалуйста, историю создания этого рассказа СКАЗАНИЕ О КИШЕ

Алмаз Фархутдинов

Конкретно историю создания на русском языке вряд ли найдёте, разве что у американских авторов есть исследования. С легендой по всей видимости на Аляске познакомился. Вымысла там скорее всего почти нет. Просто обработка фольклора.

Гульноза Ххххххх

помогите, прошу