Максим Гореликов

Что круче Матрица (что собрала кассу) или Эквилибриум (жосткий провал)

https://www.youtube.com/watch?v=fucV5wP2R-c

в данной теме для меня
1 Эквилибриум
2 Начало
3 13 этаж
4 матрица (1 часть)

всомнить все со шварцем 2 место потом начало

Светлана

Стас умный мальчик. Конечно же, Эквилибриум лучше всех! А тем, кому он напоминает дешёвую Гаттаку, у которой даже сюжет никаким боком не похож, скорее всего просто не смотрел Эквилибриум.

Екатерина Максимова

Эквилибриум краше будет

Евгений Донец

матрица покруче, чем эквилибриум. но только я говорю о первой матрице, где есть хорошая задумка. остальные 2 части - для кассы.
эквилибриум тоже смотрибелен

Айжан Титова

Мне больше "Матрица" нравится, если брать только первую часть.
А "Эквилибриум" мне напоминает фильм "Гаттака", который более симпатичен.

Сергей Лебедев

Эквилибриум однозначно лучше. Провал этого фильма обусловлен только тем, что "Кристобаль Хозяевич успел раньше". Правда режиссер Эквилибриума потом ничего хорошего не снял.

Александр Дианов

Матрица была бы круче, если бы не тупая концовка

Трофимова Виктория

Каждый из этих фильмов интересен по своему.

Юрий Носиков

"Матрица" - не просто круче. Это отдельная часть голливудской кинематографии. Лучшая её часть. Хотя, конечно, и не без слабых мест
, "Эквилибриум" - больше для глаз и просчитывается уже через 10 минут.
А "Матрица" - и зрелище крутое. И очень "подумать заставляет"..
+++++++++++++++++++++++++
пс По-моему, лучший персонаж там - агент Смит. Хоть и "злодей" как-бы, но выводы по строению мироздания у него точные.

Oleg

Да, каждый из обоих фильмов имеет свою историю, свой мир, своих героев, и все они интересные и захватывающие.
Один говорит об одном, другой о другом.
Нельзя сказать, что они одинаковые.
Сравнению не подлежат, это глупо.
Один крут по-своему, другой по-своему.

И в общем я могу так продолжать еще час))) )

Марина Щепотько

Оба нормальные